Дорогие коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем российского парламентаризма.

Этот праздник призван обратить внимание народа на первый демократический институт нашей страны. Именно 27 апреля 1906 года начал свою работу первый созыв Государственной Думы Российской Империи. Этот день изменил политическое устройство государства и систему общественных ценностей.

Сегодня парламент России включает в себя Совет Федерации и Государственную думу. С обеими палатами тесно взаимодействует исполнительная и законодательная власти всех уровней. Именно этот диалог позволяет решать самые сложные и первостепенные вопросы в интересах граждан страны.

Сегодня на первый план выходит важность взаимодействия с законодательными собраниями на местах. Они играют важную роль в развитии территорий страны, находятся ближе всех к избирателю и наделе предваряют в жизнь инициативы, исходящие от регионов и федерального центра. От их грамотной, честной и прозрачной работы напрямую зависит жизнь и благосостояние рядовых жителей России.

В этот важный для всех нас день я желаю Вам принимать только благие законы, претворять в жизнь полезные идеи и интересные проекты.

Перед Партией «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» стоит цель – поддерживать веру людей в ответственную власть, твердо и последовательно отстаивать интересы простых граждан. За этим будущее российского парламентаризма, будущее России!