Заместитель Председателя Государственной Думы Ольга Епифанова приняла в Москве делегацию индонезийских парламентариев во главе с заместителем Председателя Совета народных представителей (нижняя палата парламента) Республики Индонезия Фирманом Субагьё.

Ольга Епифанова приветствовала членов делегации Республики Индонезия в стенах Государственной Думы. И по просьбе членов индонезийской делегации рассказала о работе Государственной Думы, порядке ее формирования палаты, а также процессе внесения и рассмотрения законопроектов. Отдельно вице-спикер российского парламента остановилась на работе комитетов.

Фирман Субагьё проинформировал о парламентской работе в Республике Индонезия. Одной из первоочередных целей визита он назвал укрепление межпарламентских отношений, обмен законотворческим опытом, в частности, в сфере экономики в условиях глобализации. «Именно в этой сфере межпарламентские встречи крайне важны ещё и потому, что законы, над которыми мы работаем, помогут сблизиться нашим странам. Мы приветствуем визит иностранных делегаций в нашу страну с этими же целями. Это всего лишь первая, краткая встреча» —  заявил Фирман Субагь.

Участники встречи выразили надежду на дальнейшее взаимодействие.