В преддверии Нового года сенатор РФ от Республики Коми Ольга Епифанова приняла участие в тематической благотворительной акции «Ёлка желаний» и подарила десятилетнему Максиму смартфон.

Школьник из Республики Коми Максим Зайцев написал «Ёлке желаний», что самой большой мечтой для него является смартфон с хорошей фотокамерой. Сенатор Ольга Епифанова исполнила мечту Максима.

Максим Зайцев с новым смартфоном

Вручить новогодний сюрприз сенатор попросила представителей местной администрации.  Ольга Епифанова и маленький житель Усинска поговорили по видеосвязи и условились, что через некоторое время снова выйдут на связь, чтобы Максим рассказал о своих успехах в освоении мастерства фотографии.

«В канун новогодних праздников всем хочется волшебства. Хорошо, что «Елка желаний» дает нам такую прекрасную возможность подарить детям радость. Мне очень приятно, что я смогла сделать реальностью мечту Максима. Он хочет учиться фотографировать с помощью смартфона. Как знать, может быть, этот подарок определит будущее мальчика, – сказала сенатор.