Ольга Епифанова, кандидат от Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, представила в окружную избирательную комиссию документы о выдвижении кандидатом в депутаты по одномандатному избирательному округу № 72 в Архангельской области.

Напомним, ранее СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ представила документы в Центральную избирательную комиссию о выдвижении на выборы в Государственную Думу по 8 территориальной группе, куда вошла Архангельская область совместно с Республикой Коми, Ямало-Ненецким автономным округом и Ненецким автономным округом. Ольга Епифанова возглавила этот список.

«Я понимаю, что важно не просто пройти по списку, важно выиграть выборы по одномандатному округу. Депутат-одномандатник заинтересован в развитии и отстаивании интересов  той территории, от которой он выдвинулся. И в Госдуме будет работать на благо своего региона. Наш Президент Владимир Путин призвал провести честные выборы в Госдуму и сделать все возможное, чтобы выборы прошли открыто, в атмосфере взаимного уважения. Я очень надеюсь, что эти выборы пройдут честно, без «черного пиара» и нарушений закона», — отметила депутат.