Председатель комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова поздравила коллектив Архангельской областной клинической больницы.

В поздравительном слове депутата говорится:

«Архангельская областная клиническая больница сегодня стала крупнейшим современным многопрофильным  лечебно-профилактическим учреждением региона. Ваш успех и популярность объясняются не только серьезной материально-технической базой, но и уникальными медицинскими кадрами.

За эти годы вы освоили новейшие медицинские технологии, взрастили рядом с собой перспективных молодых специалистов, на  которых мы возлагаем большие надежды в настоящем и будущем.

Но главное – ваши специалисты дарят людям милосердие и сопереживание, делятся добротой и заботой, тем самым облегчают страдания пациентов, возвращают им здоровье и радость жизни!

Примите слова искренней благодарности за ваш кропотливый труд, золотые руки и  высокий профессионализм! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся лица пациентов, которым вы подарили радость полноценной жизни. Новых вам достижений и успехов! Доброго здоровья, счастья и благополучия в жизни!»