В минувшую пятницу в АГКЦ состоялся торжественный вечер в честь 80-летия со дня образования архангельской гимназии №25.

Депутат Госдумы Ольга Епифанова поздравила учащихся, педагогический коллектив и директора гимназии с юбилеем.

«Уважаемые учителя, дорогие работники гимназии и ученики! Поздравляю вас с 80-летием со дня образования гимназии №25!

80 лет – дата очень серьезная, за это время несколько поколений детей стали взрослыми, а школа стала гимназией, причем одной из лучших в Архангельской области!

Идут годы, жизнь вокруг меняется, но одно должно остаться неизменным – дети и наше к ним отношение. Гимназия не стоит на месте и развивается, а ее бывшие ученики отзываются о школе только с любовью.

В день юбилея выражаю слова благодарности и поздравляю директора гимназии №25 Журавкову Зою Васильевну! Поздравляю всех тех людей, которые работали в гимназии и раньше, и сегодня, всех тех, кто не забывает гимназию и принимает активное участие в её жизни.

Поздравляю и главных действующих лиц — наших любимых учителей! Дорогие наши учителя, хочется пожелать вам оставаться всегда энергичными, позитивными, в меру строгими, но добрыми и отзывчивыми. Желаю вам талантливых и благодарных учеников!

Желаю творческих успехов и здоровья, а также вдохновения, которое так необходимо во всех начинаниях!», — говорится в приветственном слове председателя Комитета Государственной Думы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Ольги Епифановой.