Сегодня служба ФСКН отмечает свое десятилетие. В честь этого события в Доме Офицеров в городе Архангельске региональное управление ФСКН по Архангельской области организовало праздничное представление для своих сотрудников.

За минувшие 10 лет – ФСКН России и её территориальные подразделения проделали большую комплексную работу. Усилиями сотрудников службы был перекрыт целый ряд каналов поставки наркотиков в Россию и их транзита в третьи страны.

В Архангельской области службой ФСКН руководит Валентин Жданов, но сейчас он находится в рабочей командировке, поэтому поздравления принимал исполняющий его обязанности, заместитель начальника РУФСКН Сергей Юрковский.

На празднике был представлен фильм, посвящённый 10-летию работы ФСКН в Архангельской области. В нем была наглядно и интересно показана работа каждого отдела управления, а после прозвучало видеопоздравление от Валентина Жданова.

«Уважаемые сотрудники, поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам успехов в нашей нелегкой работе. За десять лет мы достигли многого, и обязательно достигнем большего», — сказал в своем обращении начальник РУФСК по Архангельской области.

Депутат Государственной думы Ольга Епифанова присоединилась к поздравлениям РУ ФСКН и передала Сергею Юрковскому подарочный сертификат на покупку спортивного оборудования для спортзала сотрудников ФСКН.

«Для каких-то организаций десять лет – это мало, для вашей организации это – очень много. От вас напрямую зависит здоровье наших детей и молодого поколения. Мы надеемся на вас. Успехов вам в вашей работе!», — поздравила сотрудников ФСКН Ольга Епифанова.