14 июня депутатфракции «СР» в Госдуме, председатель Комитета ГД по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Епифанова приняла в Государственной Думе студентов-активистов из Архангельска.
Ольга Епифанова пообщалась с активистами, отметив:

«В Архангельске мы с вами часто встречаемся и обсуждаем общественные и благотворительные проекты. Хочу отметить вашу активность, особенно при участии в акции «Бесплатные лекарства для детей», где людям сообщалось, что детям до трех лет полагаются бесплатные лекарства по списку правительства. Выражаю вам благодарность за поддержку наших ветеранов в День Победы, за помощь в проведении конкурса «Красота без границ». У вас, как и у меня, важнейшая ценность — это ценность развития, поэтому я решила внести больше ясности в ваше представление об огромном механизме под названием Государственная Дума и выполнила свое обещание» — обратилась депутат к делегатам.
Этот день Ольга Епифанова решила сделать для ребят максимально насыщенным и плодотворным.
Утром у молодых людей состоялось посещение парламентской библиотеки, после этого они направились на выставку «Россия-Индия: шаги дружбы», где присутствовали Посол Индии в России и депутаты Госдумы. Ребята встретили лидера партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» Сергея Миронова и сфотографировались с ним, после чего смогли увидеть как работают депутаты на пленарных заседаниях.

«После сегодняшнего дня стало понятно: несмотря на все стереотипы в обществе, в своем большинстве депутаты — простые люди и с ними можно спокойно пообщаться», — отметил   Максим Марченков.

Во второй половине дня ребятапосетили Успенский собор на территории Московского Кремля и выставку минералов, которую Сергей Миронов передал в дар музею геологии им. Вернадского.