1 мая, в 10:00, в Архангельске колонна Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пройдет по Троицкому проспекту традиционным праздничным шествием, приуроченным ко Дню весны и труда.

– Как всегда центром праздника в регионе станет Архангельск. Мы обещаем, что наша колонна будет самой яркой и запоминающейся. Но пока не буду раскрывать все секреты. Символика очень важна, но главными, без сомнения, остаются лозунги, – поделилась планами партии на грядущий праздник председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, депутат Госдумы Ольга Епифанова, – Как и всегда, наша партия выступает за равенство и справедливость, рост благосостояния граждан, против коррупции и роста тарифов ЖКХ.

Ольга Епифанова выразила уверенность, что первомайское шествие СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, как и в предыдущие годы, северяне запомнят до следующего праздника весны и труда.

Также депутат Госдумы поздравила всех трудящихся с праздником:

«Дорогие трудящиеся, на ваших плечах держится развитие и благосостояние нашей Родины! В этот прекрасный день позвольте пожелать вам крепкого здоровья, любви близких и претворения в жизнь всех устремлений и мечтаний! Пусть у каждого из нас всегда будет любимое дело, работа, которую нравится делать, уважение коллег и удовлетворение от отличных результатов».

С праздником!

С Первомаем!

С Днем весны и труда!