Весна – чудесное время, когда всё вокруг оживает, расцветает и обновляется, в эту же пору мы празднуем Международный женский день!

Счастливая женщина – основа стабильной и развивающейся России! Мы дарим нашей стране детей, а значит – будущее. Разумеется, воспитание ребенка в любой семье зависит и от мамы, и от папы. Но основные черты личности, навыки общения с другими людьми «впитываются с молоком матери».

В последние годы сделано многое для поддержки женщин и института семьи, особенно в этом направлении поработал комитет Госдумы, который я возглавляю. И я считаю, что самое главное наше завоевание – это сохранение материнского капитала и новые формы его использования, а главное то, что власти стали уделять больше внимания обычным российским семьям! Впредь мы продолжим защищать ваши интересы.

Дорогие мои женщины, еще раз позвольте вас сердечно поздравить с нашим праздником! Пусть здоровье не подводит, счастье не покидает, любовь не прекращается, а близкие не расстраивают! Пусть в душе всегда будет весна!

С 8 марта!

Ваша Ольга Епифанова!