Уважаемые работники рыбной отрасли, ветераны рыбохозяйственного комплекса, дорогие друзья!

Примите сердечные поздравления с Днем рыбака!

Труд рыбака – это путь для мужественных и профессиональных людей. Это тяжелая работа и долгие разлуки с близкими. Только сильные духом выбирают эту сложную, но значимую для каждого россиянина профессию.

Ваша отрасль регулярно сталкивается с различными и не всегда простыми испытаниями. Многие достижения и успехи прошлого  утеряны. А некогда огромная и эффективная материальная база бездарно распродана или уничтожена.

Отрадно, что несмотря ни на что в рыбохозяйственном комплексе остались профессиональные и верные своему делу люди. На ваших плечах сегодня лежит важная государственная задача – возрождение отрасли. Каждый житель страны надеется, что как и раньше, на всех прилавках появится доступная для потребителя и качественная рыбная продукция. От этого зависит продовольственная безопасность России и каждого ее гражданина.

Дорогие мои! Позвольте выразить вам признательность за преданный и честный труд и все то полезное, что вы сделали для российского рыболовства!

В этот прекрасный день хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, семейного тепла, благополучия и, конечно же, богатых уловов!

Ваш депутат Государственной Думы

Ольга Епифанова