Справедливая Россия поздравила с юбилеем Рочегодскую музыкальную школу

 

Юбилей, 40-лет, недавно праздновали выпускники, ученики, музыкальные педагоги и друзья Рочегодской музыкальной школы.

На торжественное мероприятие собрался полный зал Рочегодского Дома культуры. И это неудивительно, ведь в учреждении обучается 72 человека  по классам: фортепиано, домра, гитара, народный вокал.

Поздравить юбиляров приехало множество гостей: коллеги-музыканты из Березника, студенты из колледжа культуры г. Архангельска, работники местного детского сада, выпускники, ученики школы и их родители. С особым поздравлением на сцену вышла Надежда Краева, помощник депутата государственной Думы Ольги Епифановой.

Надежда Яковлевна от имени депутата Ольги Епифановой поздравила всех собравшихся с праздником и вручила директору школы Елене Будаевой сертификат на покупку оргтехники.

Мероприятие прошло насыщенно и весело,- заключает Елена Будаева. – Невероятно приятно, что о нас помнят на государственном уровне. Поздравление от Ольги Епифановой, нашего депутата Госдумы, оказалось приятным сюрпризом. Кстати оказался и подарок от депутата-справедливоросса. Хочется поблагодарить всех гостей праздника.

И за выступления родителей наших учеников, за яркий номер от работников детского сада, за прекрасное выступление студентов колледжа культуры и всех-всех, кто в этот день поднялся на праздничную сцену!