Мама – самое прекрасное слово на земле. Мама – это начало нашей жизни, самый тёплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки.

Все мы понимает великое значение этого праздника, ведь День Матери призван напомнить людям о том, насколько важно уважать, любить, ценить и принимать своих матерей.

Созидание и укрепление семьи, вопросы воспитания и сохранения быта – все это лежит на хрупких плечах наших мам. И так важно в этот день вспомнить о своих родных и любимых мамах, об их сердечной связи с вами.

Образ матери – это образ нравственности, терпимости, доброты. Это духовный ориентир, который освещает весь наш жизненный путь. Будьте благодарны своим матерям.
Наша же роль, роль законотворческая состоит в поддержании института материнства, в укреплении престижа семьи, в позитивных ориентирах, которые позволят нашим женщинам понять и принять важнейшую роль – материнства!

Дорогие женщины, мамы! От всей души поздравляю вас с этим светлым праздником! Желаю вам крепкого здоровья, искренней любви своих детей, пусть теплота и доброта всегда поселятся в ваших домах! Пусть только улыбки окружают вас каждый день, а подаренная любовь всегда возвращается к вам!