Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ольга Епифанова прокомментировала запланированное на конец сентября проведение в Сочи форума Woman Conf Coach 2019.

«Мероприятие проводится в стратегическом партнерстве с Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», Союзом Женских Сил», – пояснила она.

По словам вице-спикера Госдумы, к участию приглашены представители деловых кругов и бизнеса, социальные предприниматели, эксперты по вопросам поддержки и развития малого и среднего бизнеса России и зарубежных стран, СМИ.

«Считаю необходимым и важным лично поддержать и патронировать подобного рода мероприятия. Основной целью его является создание постоянной диалоговой площадки для обмена опытом по актуальным вопросам развития женского предпринимательства», – отметила парламентарий.

Она добавила, что на площадках форума участники смогут обменяться своими инициативами и взглядами на развитие деловой и гражданской активности в регионах России и странах зарубежья. По мнению Ольги Епифановой, женщины, вовлеченные в экономическую сферу, очень умны, инициативны и всегда помнят о социальной повестке.

«Очень важно, чтобы сейчас, в наше противоречивое время, в век цифровых технологий и огромного количества информации, в которой тяжело определить правду, женщины получали образование и могли разбираться в тех вопросах, на которые раньше им не хватало сил и времени», – сказала депутат.

Она предложила предпринимателям, представителям органов власти и общественности поддержать проведение форума Woman Conf Coach 2019 и принять участие в нём.

Источник: http://spravedlivo.ru