Дорогие трудящиеся! Поздравляю Вас с Праздником Весны и Труда!

1 мая – это не только символ прихода весны и тепла.

Для большинства этот день – прославление мирного и созидательного труда, день, который объединяет людей разных возрастов и профессий. И, несмотря на смену эпохи, Первомай до сих пор находит отклики в сердцах жителей нашей огромной страны!

Каждый из нас должен помнить, что только труд и искренняя любовь к своему делу могут улучшить жизнь к лучшему. И сбываются мечты только у тех, кто непрестанно работает над собой и своим развитием.

Дорогие труженики! Всем вам в этот прекрасный день хочу пожелать крепкого здоровья, жизнерадостности, новых целей и новых свершений! Пусть у каждого из вас всегда будут любимое дело, уважение коллег и новые амбициозные цели и задачи!

Особые слова признательности и благодарности выражаю нашим дорогим ветеранам, которые внесли и вносят весомый вклад в развитие социально-экономического потенциала страны.

Всем жителям Архангельска напоминаю: 1 мая, в 10:00, колонна Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ пройдет по Троицкому проспекту традиционным праздничным шествием. Каждый вставший в «справедливую» колонну, получит «георгиевскую ленточку».

Приходите, приводите своих родных, близких и друзей! Пусть этот день пройдет ярко, празднично и зарядит вас позитивным настроем на рабочие будни, позволит двигаться к мечте и новым свершениям!

 

Ваша Ольга Епифанова