Жители села Лешуконское сегодня смогли посмотреть необычный концерт. С индийскими народными, ритуальными и праздничными танцами и песнями выступил ансамбль индийского танца «Зиндеги» (состоящий в основном из индийских студентов СГМУ) под руководством Елены Поликарповой.

Концерт состоялся благодаря поддержке партии «Справедливая Россия». Коллектив приехал вместе с Татьяной Седуновой, помощником депутата Государственной думы Ольги Епифановой, и Анатолием Самодовым, помощником депутата областного собрания Алексея Пеункова. Это вторая рабочая поездка помощников депутатов в Лешуконский район.

В перерыве концерта председатель местного отделения партии Роман Горобец вручил подарочные сертификаты детскому садику «Золотая Рыбка» и Дому детского творчества.

«Работники детского сада и дома творчества были очень рады. В Доме творчества теперь будут игровые спортивные снаряды, а «Золотая рыбка» получила игровую площадку, спортивный уголок и маты. Думаю, дети будут довольны и конструктором «Замок». Он громадный, в него можно залезть и играть там. Мне было очень приятно вручать такие подарки», — отметил Роман Горобец.